06.12.2019 16:17 Пятница

Предпраздничная суета начинается!

Друзья! Совсем скоро наступят особые дни – дни ожидания новогодних праздников. Загляните в детскую библиотеку! Выставка «Предпраздничная суета, или с Новым годом!» уже готова.

Книги, представленные на выставке, помогут сделать праздники весёлыми, запоминающимися, вкусными, забавными, душевными. Кроме этого, вы узнаете, как встречают Новый год в разных странах, какие новогодние приметы существуют, как организовать новогоднюю вечеринку, какие стихи прочитать под ёлочкой, какие новогодние поделки смогут сделать даже маленькие дети.