Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.12.2019 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели акцию «Щедрый вторник»

"Щедрый вторник" — это благотворительная акция, которая проводится в России с 2016 года. Цель акции – вдохновить каждого человека на совершение добрых дел ежедневно. В этот день в библиотеке побывали учащиеся творческого объединения "Волшебница" с педагогом дополнительного образования Мыльниковой Татьяной Александровной.

"Новогодний калейдоскоп" — так называлась программа, подготовленная для детей. Как в калейдоскопе, стихи о зиме сменялись загадками, песенками, викториной, любимыми мультфильмами. Библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой "Спешите делать добрые дела". Говорили о книгах и шаг за шагом познавали законы доброты: помогай другим людям бескорыстно, умей вежливо общаться с окружающими, не причиняй вреда живому на земле.

Детская библиотека благодарит семью Хановых, которая в "Щедрый вторник" подарила библиотеке много замечательных и нужных книг. Огромное спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1