05.02.2017 16:44 Воскресенье

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

С 6 по 28 февраля в детской библиотеке будет подготовлена книжная выставка и рекомендательная беседа «Твои защитники».

8 февраля в детской библиотеке состоится поэтическая пятиминутка, посвященная поэту Д.Кедрину «Когда я уйду, я оставлю свой голос…».

9 февраля в МБУК БИЦ и Детской библиотека пройдут мероприятия, посвященные 130- летию со дня рождения В.И.Чапаева (1887-1919), легендарного героя гражданской войны: выставка-портрет и экскурс в историю «Легендарный комдив».

11 февраля пройдет хит-парад любимых книг читателей «Любимый автор».