09.07.2017 21:56 Воскресенье

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 10 по 24 июля 2017 года.

10 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет презентация книжной выставки и беседа, посвященные Дню воинской славы России – Победе русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 г.).

С 11 по 21 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет проходить декада краеведческой литературы «Мой край родной – частица родины большой!».

12 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет действовать выставка-панорама «Мой город – Нижние Серги», приуроченная ко Дню города Нижние Серги.

С 14 по 24 июля в Детской библиотеке состоится декада краеведческой литературы «Край родной!».

15 июля на Дне города («Сад металлургов») будет работать выставка изделий прикладного искусства «Волшебный сундучок», пройдет мастер-класс по изготовлению заколки «Шляпка».