Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.04.2015 11:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваша забота - второе дыхание ветеранов. Иначе быть не может.

Уважаемые бизнесмены!
Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.
Администрация Нижнесергинского городского поселения предлагает вам взять на себя обязательство и подготовить в течение предъюбилейных дней программу благотворительных мероприятий

Уважаемые бизнесмены!

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

Нельзя забывать о том, что сделали для нас и мирного времени сейчас наши дедушки, бабушки и в целом все фронтовики. Многие погибли, однако те, кто остался, заслуживают отдельного огромного спасибо.

Администрация Нижнесергинского городского поселения предлагает вам взять на себя обязательство и подготовить в течение предъюбилейных дней программу благотворительных мероприятий : организацию благотворительных обедов, формирование и вручение продуктовых наборов, предоставлению скидок и льгот и др. ветеранам Великой Отечественной войны. Любые проявления внимания и заботы для ветеранов, очень важны.

Разумеется, это не может решить всех возрастных и финансовых проблем ветеранов, но такой знак внимания тоже дорогого стоит. Такие акции помогут создать в городе особую атмосферу теплоты, заботы и уважения к ветеранам. Ваша забота — второе дыхание ветеранов. Иначе быть не может.

Сегодня забота о ветеранах и имидж России неразрывно связаны — какова забота, таков и имидж.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41