26.12.2016 21:20 Понедельник

Тематическая выставка «Весело, весело встретим Новый год»

Новый год один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

Как ярко и незабываемо встретить Новый год, провести праздничную вечеринку в кругу друзей, подготовить веселые конкурсы и многое другое поможет литература, представленная на тематической выставке «Весело, весело встретим Новый год», которая работает в МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 20 декабря.