05.09.2016 10:10 Понедельник

День Знаний в библиотеке

Поздравляем наших читателей, мальчишек и девчонок, непоседливых и прилежных учеников, с началом нового учебного года!

СЕНТЯБРЬ  НАСТУПАЕТ, ЗАКОНЧИЛОСЬ ЛЕТО-

НАС ЖДЁТ ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ, УЧЁБЫ, ОТМЕТОК!

Пусть книги, взятые в нашей библиотеке, помогут вам стать образованными и начитанными людьми, расскажут вам много новых, интересных, увлекательных и познавательных историй! Заходите в библиотеку! В сентябре здесь новые книжные выставки:

• «В первый погожий сентябрьский денёк…»: подборка книг для тех, кто пойдёт первый раз в первый класс.

• «Школьная Вселенная»: выставка в помощь школьной программе. Энциклопедии для детей дают дополнительный материал по математике, географии, истории, биологии и другим предметам, изучаемым в школе. А ещё – озорные и смешные стихи, анекдоты и рассказы о школьных приключениях.

• «CD в библиотеке»: представлена информация на электронных носителях. На определённый срок можно взять домой диски с записями любимых сказок, детских песенок, видеоэнциклопедии, видеоуроки хорошего поведения.

Книги помогут! Книги научат! С хорошими книгами и учёба даётся легче!