26.06.2017 16:09 Понедельник

Книжная выставка «Мир заповедной природы»

С 16 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» действует книжная выставка «Мир заповедной природы», приуроченная к Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Экспозиция подготовлена совместно с природным парком «Оленьи ручьи». Вниманию посетителей предложены прекрасно иллюстрированные книги, альбомы и буклеты о различных заповедниках, как России, так и мира. А так же здесь можно увидеть замечательные издания, посвященные парку «Оленьи ручьи».

Предлагаем всем желающим посетить данную выставку, работа которой продлится до конца июля.