09.04.2019 21:25 Вторник

Мастерили пасхальные корзинки

Мастер-класс по изготовлению пасхальных корзинок был проведен 3 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр».

Совсем скоро светлый праздник Пасхи. Праздничное весеннее настроение создадут не только разукрашенные яйца и куличи, но и красивая пасхальная корзинка. В такой замечательной корзине будут нарядно смотреться пасхальные яйца, цыплята, и конечно, цветы.

Узнать, как сделать и украсить такую чудесную корзинку, можно было на мастер-классе, который прошел 3 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр».