11.05.2016 23:48 Среда
Категории (2):

«Вы гордость, честь и слава»

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

9 Мая прошли праздничные мероприятия «Вы гордость, честь и слава», посвященные 71-годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Участники шествия "Бессмертного полка" торжественно прошли по улице Титова до памятника участникам ВОВ.

Здесь встал почетный караул из воспитанников военно-патриотического клуба «Русич».

Всех собравшихся поздравили главы: Нижнесергинского муниципального района, Нижнесергинского городского поселения, предприятия города, представители духовенства.

Выступавшие на митинге высказали сердечную благодарность и чувство глубокого уважения присутствующим на мероприятии ветеранам и работникам тыла.

В честь погибших на фронтах Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Затем к подножию монумента были возложены цветы, а в небо запущены разноцветные воздушные шары.

С каждым годом дата — 9 Мая 1945 года уходит от нас все дальше, но при этом День Победы остается самой памятной датой для любого россиянина.