Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.04.2015 11:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Украсим город к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Администрация Нижнесергинского городского поселения призывает вас присоединиться к акции по визуальному оформлению города к 70-летию Победы. Оформляя свои объекты, приводя в порядок прилегающие территории, мы выражаем отношение к празднику, к ветеранам, которые ценой своих жизней, своего здоровья подарили нам и нашим детям мир.

Уважаемые руководители предприятий, учреждений,

организаций города, индивидуальные предприниматели!

День Победы — святой праздник. Помочь городу достойно встретить юбилейный День Победы — это общая задача муниципалитета, бизнеса, каждого жителя города Нижние Серги.

Администрация Нижнесергинского городского поселения призывает вас присоединиться к акции по визуальному оформлению города к 70-летию Победы. Оформляя свои объекты, приводя в порядок прилегающие территории, мы выражаем отношение к празднику, к ветеранам, которые ценой своих жизней, своего здоровья подарили нам и нашим детям мир. Все желающие разместить символику 70-летия Великой Победы могут обратиться на официальный сайт Нижнесергинского городского поселения и воспользоваться логотипом и эмблемой праздника.

Основные места массовых мероприятий мы оформим празднично, но наших усилий будет явно недостаточно, а хочется, чтобы праздничная атмосфера была создана везде. Хочется, чтобы торговые и коммерческие предприятия, бюджетные учреждения и организации приняли в этом участие.

Использовать символ и логотип праздника, георгиевскую ленточку и др. можно на зданиях, входной группе зданий, щитах, листовках, одежде, на подарочной упаковке, призах и так далее.

Словом, приближение великой даты должно присутствовать везде, а значит, создавать праздничную атмосферу в обществе.

Соответствующее оформление получит и общественный транспорт города.

Надеюсь, на ваше взаимопонимание и поддержу!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30