20.07.2020 22:00 Понедельник

Внимание!

Граждане г.Нижние Серги

В городе в результате выпадения обильных дождей и подъемом уровня рек объявлен режим чрезвычайной ситуации.

В администрации Нижнесергинского городского поселения ул.Ленина, 4, первый этаж организован штаб по приему пострадавшего населения. телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8(34398)2-12-00, 8(34398)28-0-11.

На территории города организована доставка питьевой воды и продуктов питания, большую помощь оказывают волонтеры. Прием вещей и продуктов для пострадавших во дворце культуры г.Нижние Серги, ул.Ленина, 2.

В городе работают специализированные комиссии которые оценивают и анализируют состояние домов, ведется восстановление дорог, мостов, электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения.