05.04.2021 13:54 Понедельник

31 марта 2021 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения и работников подведомственных муниципальных учреждений культуры и спорта, муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс» при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения.

Тренировка проведена в соответствии «Планом мероприятий по обеспечению безопасности населения при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения», утвержденным постановлением главы НСГП от 26.02.2021 № 43. Тренировка проводилась по условно установленному повышенному («синему») уровню террористической опасности.