27.07.2022 16:46 Среда

В Свердловской области в рамках реализации Указа Губернатора Свердловской области от 18.09.2019 № 453-УГ «О реализации приоритетного проекта Свердловской области «Социальный кластер» Автономной некоммерческой организацией «Особые люди» разработан информационный портал «Социальный кластер»(далее – портал).

На портале реализуется система поддержки граждан через создание маршрутов действий в сложных жизненных ситуациях, включающих меры поддержки, льготы, специальные программы и условия для отдельных категорий граждан, информацию о проводимых мероприятиях и оказываемых услугах для различных категорий и групп населения.Прошу рассмотреть возможность оказания информационной поддержки порталу с подключением муниципальных средств массовой информации, волонтерских и общественных организаций с целью повышения информированности граждан о работе и возможностях портала.