Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

08.02.2024 14:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы живём в историческое время

Как воспринимает молодёжь события, которые происходят в России? Узнаем об этом с помощью кино. 22 февраля в прокат выходит фильм «20/22» о событиях, посвящённых началу специальной военной операции.

Двое влюбленных — Алиса и Данила — оказываются по разные стороны баррикад в первые месяцы СВО. Главный герой отправляется добровольцем в зону спецоперации на помощь брату, российскому военнослужащему. Алиса не поддерживает решение возлюбленного, так как узнает о бомбёжках в Киеве от своих украинских друзей и выступает против спецоперации. Однако, когда Данила перестает выходить на связь, девушка отправляется на его поиски.

Фильм «20/22» – первое художественное кино, посвященное событиям специальной военной операции и снятое в зоне её проведения. Съёмки весной 2023 года проводились на территории Мариуполя, а также в Москве, Московской и Ростовской областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2