Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    60
  • Самый ранний:
    28.05.2015
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

15.05.2020

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Нижнесергинский» информирует

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Нижнесергинский» информирует, что через Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляются следующие государственные услуги для граждан Российской Федерации:
09.04.2019

«Единый день профилактики» проводится в Нижнесергинском муниципальном районе с 8 по 13 апреля

Акция «Единый день профилактики» проводится на территории Нижнесергинского муниципального района и Бисертского городского округа в период с 8 по 13 апреля 2019 года в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
01.11.2017

Нижнесергинские полицейские приняли участие в акции «Семья без наркотиков»

С 26 по 29 октября 2017 года в Нижнесергинском муниципальном районе, Бисертском городском округе сотрудники ПДН и УУП приняли участие в акции «Семья без наркотиков».
26.10.2017

По материалам полиции Нижнесергинский районный суд вынес приговор мужчине, совершившего пять краж за три месяца

К 37 летнему местному жителю, который на протяжении трех месяцев совершил 5 краж чужого имущества, Нижнесергинским районным судом применены принудительные меры медицинского характера.
26.10.2017

В Нижних Сергах полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

23 октября 2017 года в отделе полиции Нижних Серег прошел отбор победителей среди участников областного детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.
26.10.2017

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

04 ноября, в День народного единства РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов, выдаче водительских удостоверений осуществляться не будут. Начиная с 07 ноября 2017 года, работа РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» будет осуществляться в обычном режиме. При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Алгоритм нововведения достаточно прост: после выбора услуги и безналичного способа оплаты пользователь получает скидку на любую госпошлину. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.
13.03.2017

Свердловская полиция призывает граждан принять активное участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ГУ МВД России по Свердловской области призывает жителей Среднего Урала присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проведение первого этапа операции состоится в марте 2017 года, а второго этапа – в ноябре.