02.03.2015 12:01 Понедельник

Утвержден План основных мероприятий по проведению Года литературы

Администрация Нижнесергинского городского поселения публикует План основных мероприятий по проведению Года литературы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2015 году.

План основных мероприятий по проведению Года литературы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2015 году принят распоряжением Главы Нижнесергинского городского поселения от 30.01.2015 г. №8-Р «О проведении Года литературы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2015 году».

Распоряжение размещено в разделе «Нормотворчество» / «Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения».